форум vBSupport.ru > Камчатка > Бар «У воблочки» > Юмор
Register Меню vBsupport Files Manager О рекламе Today's Posts Search
  • Родная гавань
  • Блок РКН снят
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Каталог Фрилансеров
  • If you want to buy some product or script
  • Администраторам
VBsupport перешел с домена .ORG на родной .RU Ура! Пожалуйста, обновите свои закладки - VBsupport.ru
Блок РКН снят, форум доступен на всей территории России, включая новые терртории, без VPN
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Если вы хотите приобрести какой то скрипт/продукт/хак из каталогов перечисленных ниже:
Каталог модулей/хаков
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
 
 
 
 
Dementy
Знаток
 
Dementy's Avatar
Default Смешные стихи, цитаты, высказывания, афоризмы, истории.
0

Сын серого козла жил у старой женщины.
В бамбуковую рощу ушел пастись.
Изменчиво всe в этом мире, вечны лишь рожки да ножки.

*******

Пожилая женщина
Сеет горох на склоне Фудзи.
Ох.

*******

Кошка скончалась.
Мех уж не тот на хвосте.
Помалкивай или отведай.

*******

Рисовую лепешку испeк самурай.
Кого угостить?
Самурай, самурай, кого хочешь выбирай.

*******

Потеряла лицо Тана-тян –
Плачет о мяче, укатившимся в пруд.
Возьми себя в руки, дочь самурая.

*******

Сын быка движется неровной походкой.
Вздохни полной грудью – падения не избежать,
Кончаются татами.

*******

Собрались простолюдины – кому водить?
С громкой речью шагает вперед
Шишел-мышел-сан.

Last edited by Dementy : 05-12-2019 at 11:02 AM. Reason: Добавлено сообщение
Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now
 
Join Date: 05.05.2005
Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
 
 
Dementy
Знаток
 
Dementy's Avatar
Default
0

Quote:
«Занесла прошлым вечером нелёгкая на один форум. Где без устали сидят сторонницы присвоения обделённым женским профессиям различных феминитивов.

Одна прямо так и заявила - ветеринаром, говорит, я никогда не буду. Хоть и животных всяческих люблю как маму. А буду, говорит, ветеринаркой. Или зоологиней. Только так.

Стало мне любопытно. А в чём, спрашиваю, разница-то?

Во многом, отвечает, но если вы не понимаете идей полного равенства, то вы либо сексист с предрассудочным мышлением, либо вы просто тупой как корюшка.

Тогда уж корюш, пишу я ей, выражайтесь правильно. Не поняла, отвечает. Ну, раз уж вы за полное равенство, чего в таком разе кого-то обижать? Было бы справедливо дать всем живым существам подходящие их полу имена.

Поэтому пусть будет корюш. А также кукуш и лягуш. А ещё касат, кревет, черепах и куропат. Пияв, опять же. Улит, бел, ласточ, бабоч, панд, зебр и пантер. И ещё, я извиняюсь, мух, жаб и антилопагнус.

Тут будущая зоологиня отчего-то осерчала, перейдя на язык, больше подходящий работникам коммунальных служб, чем представителям своей благородной профессии. Причём, ругаясь, называла меня исключительно феминитивами - паскудой, тварью и падлой.
На падлу я уже сам обиделся и, отключившись, пошёл плакать в подуш».
 
 
Luvilla
Гость
Default

Quote:
Originally Posted by Dimenty View Post
сторонницы присвоения обделённым женским профессиям различных феминитивов
это вот, кстати, очень интересная тема... я уже побегала по потолку пару лет назад, когда у нас всё это де**мо полезло наружу массово, когда стали в приказном порядке присваивать учителям все эти прелестные словечки типо "биологиня" или "химикиня", это писец, господа!

Глянула сегодня - да, в России таж беда... но есть интересные мысли
отсюда: https://lady.mail.ru/article/497578-...at-feminitivy/ (выделено мной)

Quote:
(дело) в культуре и стереотипах, предполагающих, что, несмотря на фактическое положение дел, «женское» — это что-то плохое и некомпетентное. Или как минимум менее компетентное, чем мужское.

Корни этого лежат уже не в языке, а в нашей реальности. Где «как мужик» — это хорошо, а «как баба» — не очень.
эге...
и занесло меня вот сюда:
http://feminism-russia.ru/
первые два абзаца, аккурат помещаются в монитор, всё норм
крутнула ниже... а там прямо красота! крррасотищща!!!
Quote:
[yp_features title=»Зарождение феминизма» description=»
Quote:
icon=»fa fa-heartbeat»]
и так далее по всему тексту...
бабы, наймите техадмином и верстальщиком мужиков, не позорьтесь, дуры!

ну и совсем уж "на поржать" - генератор феминитивов
http://feminism-russia.ru/feminizator/
там ничего особого нет, он фигачит из введённого слова "феминитивы", тупо добавляя суффиксы по списку
могли бы как минимум уже нормативно существующие слова детектить и выдавать правильный результат, это же не сложно... эх, одно слово: бабы...

даже не знаю, что меня больше порадовало, суффикс -иха или суффикс -есса

кодериха
кодересса

администраторка
администраториха
администраториня
администраторкиня
администраторесса
администраторица
 
 
Dementy
Знаток
 
Dementy's Avatar
Default
0

 
 
Smalesh
В Черном списке
Default
1

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
кодериха
кодересса
администраторка
администраториха
администраториня
администраторкиня
администраторесса
администраторица
 
 
WEBCAT
Простоузер
Default
0

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
«как мужик» — это хорошо, а «как баба» — не очень.
Это мир мужчин. Хорош он или плох, но он таков. женщина в нём занимает то место, которое определяется догмами общества. Мужчина стремится стать первым парнем "на деревне". В чём-то, но он должен быть первым. Если не получается, то причина, конечно же не в нём. Если нет машины, то причина в том, что продают один хлам. Не может поступить в ВУЗ, потому что там всё куплено. Но зато у него самый крутой компьютер.
Однако среди мужиков нет первых парней "на деревне", когда речь заходит о бабах. Тех же, кто преуспел в этой части называют подкаблучниками.
Причина в том, что общественные догмы находятся в конфронтации с естественными законами природы.
В природе, сначала молния, потом гром, а человеческое общество хочет наоборот. То есть гром (мужик) должен прогреметь раньше, чем сверкнёт молния (женщина). Такого быть не может, мужики терпят поражение поголовно, а виноваты бабы.
Оффтоп
 
 
kerk
k0t
 
kerk's Avatar
Default
1

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
отсюда
писала женщина-дебил
пардон... дебилка (или дебилиха?)
или по другому - неудовлетворенная тупая овца
 
 
Luvilla
Гость
Default

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
писала женщина-дебил
пардон... дебилка (или дебилиха?)
дебилесса?
 
 
Hobot
Эксперт
 
Hobot's Avatar
Default
0

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
дебилесса?
дебилиня.

а главное!!!! при попытке прогнать слово "дебил" через феминизатор - выдаётся сообщение: "Это слово и так прекрасно. Оставим его как есть.".

Hobot добавил 13.05.2019 в 22:29
Quote:
Originally Posted by Dimenty View Post
Поэтому пусть будет корюш. А также кукуш и лягуш. А ещё касат, кревет, черепах и куропат. Пияв, опять же. Улит, бел, ласточ, бабоч, панд, зебр и пантер. И ещё, я извиняюсь, мух, жаб и антилопагнус.
я рыдалЪ

Last edited by Hobot : 05-13-2019 at 11:29 PM. Reason: Добавлено сообщение
 
 
kerk
k0t
 
kerk's Avatar
Default
0

а как будет "верблюд" "по-ихнему"? вербл*дь?
мух - не правильно, правильно - мух*й =)
 

Tags
lol, лол, смех, шутки, юмор


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off




All times are GMT +4. The time now is 01:56 PM.


Powered by vBulletin® Version 3.0.14
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.