форум vBSupport.ru > Камчатка > Бар «У воблочки» > Платёжные системы
Register Меню vBsupport Files Manager О рекламе Today's Posts Search
  • Родная гавань
  • Блок РКН снят
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Каталог Фрилансеров
  • If you want to buy some product or script
  • Администраторам
VBsupport перешел с домена .ORG на родной .RU Ура! Пожалуйста, обновите свои закладки - VBsupport.ru
Блок РКН снят, форум доступен на всей территории России, включая новые терртории, без VPN
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Если вы хотите приобрести какой то скрипт/продукт/хак из каталогов перечисленных ниже:
Каталог модулей/хаков
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
 
 
 
 
kerk
k0t
 
kerk's Avatar
Default Про Вебмани и прочие $$$
3

Quote:
Originally Posted by J. Corvin View Post
т.е. примерно так как это организовано у web-money
угу
это называется "без меня, меня женили"
коротенькая история для раздумий
как то пытаюсь вывести с кошелька наличность, а кипер просит ввести какую то хрень, отправленную мне на телефон (WTF??? я ничего такого не просил)
ждал часа три, никуа не пришло, скинул сессию, запросил отправку снова, опять никуа
и так несколько раз, пока мне не написали, что лимит использования смс у меня закончился на сегодня (fuck!, мне срочно нужна наличка)
звоню в тех.поддержку в москуву (плят, это из портосии в росею - не дешево мне перевод обходится)
девочка-оператор, руками отправляет мне смску, я вывожу деньги на карту, ок, с этим разобрались
теперь я хочу дезактивировать этот хренов-навязанный сервис с смс
лезу на сайт вебманей, а там что бы отключить отправку смс, нужно получить блят, подтверждение по смс, что за маразм?
==
через пару дней я все таки отрубил этот сервис, но я о другом
несколько раз подумайте, что то подключать на форуме, что зависит от операторов связи
иначе можете растерять узеров
вэбманям похрен, ушел один клиент или сотня, не так заметно
==
ну и в тему...
Quote:
Originally Posted by баш
ihaveabomb: Если мобильный оператор мне подключит услугу "гудок" без моего ведома, я приду к ним в офис и насру под дверью. И буду приходить каждый месяц, аргументируя это тем, что я подписал их на эту услугу, а они не отказались.
Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now
 
Join Date: 05.05.2005
Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
 
 
Sellrion
Kernel panic
 
Sellrion's Avatar
Default
0

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
лезу на сайт вебманей, а там что бы отключить отправку смс, нужно получить блят, подтверждение по смс, что за маразм?
Всегда смешно читать подобное.) Керк, если у тебя сопрут акк вебманей и не смогут к нему получить доступ из-за этой вот самой смс защиты, ты этой самой смс защите 100500 раз спасибо скажешь. Особенно если у тебя на ВМ значительная сумма денег лежит.
Quote:
Originally Posted by kerk View Post
вэбманям похрен, ушел один клиент или сотня, не так заметно
В таких случаях сервисы выбирают не то что УДОБНО пользователю, а МЕНЬШЕЕ ИЗ ЗОЛ, потому что приоритет - это безопасность клиента.
 
 
kerk
k0t
 
kerk's Avatar
Default
3

Quote:
Originally Posted by Sellrion View Post
Всегда смешно читать подобное.)
продолжай смеяться дальше
а мне то как смешно было, когда нужно вывести наличку, а ждать получения смс нужно неизвестно сколько
может оно в росее нормально приходит, но в европу смски нЕ доходили, пока оператор не отправлял их САМ, руками, а не робот, как это было задумано
итого: вывод на карту - 3 евро (жестко, не зависимо от суммы) + 0,8% от суммы вэбманям за операцию + интернациональный звонок оператору вэбманей (примерно 1 евро)
смешные деньги
Quote:
Originally Posted by Sellrion View Post
если у тебя сопрут акк вебманей
эт каким же образом, позвольте поитересоваться?
Quote:
Originally Posted by Sellrion View Post
сервисы выбирают не то что УДОБНО пользователю, а МЕНЬШЕЕ ИЗ ЗОЛ
мне насрать на то, что они думают, Я - клиент, Я - плачу бабки ИМ за то, что бы сервис был быстрым и качественнам и Я принимаю решение, каким образом будет произведена аутентификация
а в данном случае, решение об аутентификации, посредством отправки смс, принималось не спросив меня, а нужно ли оно мне
вэбмани тупо включили этот сервис у ВСЕХ узеров вэбманей
и почитайте отзывы на их форуме об этой "услуге"
===
да, и еще...
если телефон утерян/украден, восстановление номера занимает время
если номер изменился, здесь часто меняют симки по разным причинам, каждый раз заходить к вэбманям, изменять там номер?
со всеми вытекающими: звонок оператору, доказываение, что ты не верблюд владелец аккаунта, отправка по новой всех документов, подтверждающих твою личность и так далее... (жестко)
 
 
kerk
k0t
 
kerk's Avatar
Default
3

к слову о сервисах, типа вэбманей, Я.Д. и прочих...
как только пайпал попрочней осядет в россии, "вэбмани" начнут вымирать как мамонты, потому что не предоставляют такого же уровня простоты использования сервиса и обслуживания клиентов (на международном уровне естессно, а не местечковое)
и в итоге вымрут, если не переделают свои совковые мозги на буржуйский подход к делу
 
 
J. Corvin
Глумливый Специалист
 
J. Corvin's Avatar
Default
1

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
как только пайпал попрочней осядет в россии
Твои слова дв кому надо бы в уши. :( Но что то у них очень туго все пока идет.
Что же до авторизации в webMoney то телефон это самый доступный рядовому пользователю вариант, возможна авторизация по отпечатку пальца или по e-token, если их нет под рукой, то опять же телефон.
Касательно верификации регистрации с помощью смс, идея имхо имеет право на существование, по крайне мере от ботов и неадекватов поможет. Да и мало ли какой у человека на форуме контент предполагается.
 
 
Sven
Front-End Developer
 
Sven's Avatar
Default
1

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
как только пайпал попрочней осядет в россии, "вэбмани" начнут вымирать как мамонты,
Да вроде никто против не будет ))
Ждем поддержки в Украине
 
 
kerk
k0t
 
kerk's Avatar
Default
1

Quote:
Originally Posted by J. Corvin View Post
Что же до авторизации в webMoney то телефон это самый доступный рядовому пользователю вариант
ну зайдите на форум поддержки вм
вбейте в поиск что то вроде "сессия", "смс" или "sms"
или найдите раздел посвященный новому "сервису" и почитайте отзывы и ответы саппорта
 
 
kerk
k0t
 
kerk's Avatar
Default
3

вот один "из" возмущенных постов, по поводу включения смс
===
Quote:
Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 02:56
Господа вчера я написал сообщение вашему руководству но как понял на него отвечают менеджеры компании, что за беспредел? Позавчера без моего ведома включили подтверждение операций через смс уведомление. В итоге я потерял партнера которому за работу выполненную должен был перевести деньги. Дело в том что старый номер утерянный а сменить его я не могу так как вариант смены номера только один, это отправка смс с подтверждением на старый номер. Все остальные варианты займут много времени. Я требую немедленно убрать привязку к сотовому! Если вы не способны предоставлять качественный сервис с помощью привязки номеров то нехрен и рыпаться!
И на последок! Я не просил привязку к номеру, Мне она не нужна есть имейл и пароль. Неужели не ясно, былабы она мне нужна, я бы сам установил как подтверждать платежи по Енум или СМС. Теперь решайте сами, иначе я сделаю все возможное что бы вы лишились сертификата с главного офиса компании. Или передайте мое обращение вашему руководству! У меня все!
а вот и топик от ТП
http://forum.webmoney.ru/index.php?/...0%D0%B0%D0%BD/

с чего началось
http://forum.webmoney.ru/index.php?/..._1#entry107401
Quote:
У меня сейчас как напасть, проблемы с телефонами!!!Вот уже месяц не могу нормально пользоватся мобильным.
если чел реально не может пользоваться телефоном, но его обязывают это делать только при помощи телефона
и ответ саппорта
Quote:
Если проблемы у вас, то не надо загружать ими других, решайте их сами!..
заипца
мы вам навязали "сервис", а вы трахайтесь с ним как хотите
это напоминает рекламку банков 90-х
"Господа! Доверьте нам Ваши деньги, и тогда все Ваши проблемы станут нам пох***"
 
 
OlgaB
Специалист
 
OlgaB's Avatar
Default
2

kerk, вебмани заслуживает отдельной темы
Оффтоп
 
 
kerk
k0t
 
kerk's Avatar
Default
2

Quote:
Originally Posted by OlgaB View Post
К счастью, в моем городе с этим проблем нет (есть и регистраторы, и персонализаторы и офисы для вывода налички... )
а у меня есть с этим проблемы
портосы не то что о вэбманях не слышали, 90% из них и при упоминании пайпала руки разводят
у меня была похожая ситуевина с вэбманями (году этак в 2005)
только ничего не воровали у меня, я просто переустановил винду
после установки винды, поставил кипер, показал где лежат ключи, но программа тупо не хотела хавать то, что ей дают
ну а дальше все, как у тебя, переписка с саппортом, потерянные нервы, регистрация нового вмид и "привязывание" нового и старого друг к другу
теперь все это помноженое на расстояние + дорогие тел. переговоры + 10 евро за восстановление доступа к моему же вмид, а это просто переустновка винды, за кой хрен деньги то брали, я так и не понял
==
и кстати, смс сервис нЕ бесплатный, о чем в топике и упоминается
Quote:
Количество sms-сообщений с кодом подтверждения операций, не связанных с переводом средств (добавление корреспондента, смена места хранения ключей и др.), ограничено.

Владельцы WM Keeper Classic и WM Keeper Light имеют возможность отключить функцию подтверждения операций при переводе средств своим постоянным корреспондентам. В WM Keeper Mini при переводе корреспонднтам и оплате товаров или услуг по шаблонам, подтверждение SMS не используется.
При подтверждении транзакций (перевод средств, оплата счета, оплата с использованием сервиса Мерчант) минимальная комиссия WebMoney увеличивается до:
0,05 WMZ,
1,50 WMR,
0,40 WMU,
150,00 WMB,
0,04 WME,
0,01 WMG,
80,00 WMY
т.е подписав таким образом ВСЕХ узеров вэбманей, они еще и бабла срубили (или дали заработать на этом оператору смс сервиса, и я сомневаюсь, что здесь обошлось без откатных )
помимо того, что каждый узер вм будет платить больше процентов за операцию, так еще и смсок может не хватить
и? дальше то что делать, если у тебя работа, если нужно в день сделать кучу операций через вм, а смски закончились?
по законам буржуазизма, клиент уйдет к другому, к тому, у кого нет проблем =)
 


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off




All times are GMT +4. The time now is 06:58 PM.


Powered by vBulletin® Version 3.7.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.