форум vBSupport.ru > Камчатка > Бар «У воблочки» > Юмор
Register Меню vBsupport Files Manager О рекламе Today's Posts Search
  • Родная гавань
  • Блок РКН снят
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Каталог Фрилансеров
  • If you want to buy some product or script
  • Администраторам
VBsupport перешел с домена .ORG на родной .RU Ура! Пожалуйста, обновите свои закладки - VBsupport.ru
Блок РКН снят, форум доступен на всей территории России, включая новые терртории, без VPN
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Если вы хотите приобрести какой то скрипт/продукт/хак из каталогов перечисленных ниже:
Каталог модулей/хаков
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
 
 
 
 
Luvilla
Гость
Default Адовые клиенты!

Сайтик по типу Баша, но узкотематический, дизайн и всё про дизайн

несколько пэрлов:

Quote:
з: нужен рекламный мультфильм (нормальный, не масяня) для службы *** примерно 5-7 минут. Сколько будет стоить?

я: 1 секунда 1000р

з: мы что, аватар снимаем? это же 300 000р... откуда такие цены, максимум дам 5000р

я: а за отрисовку одной картинки сколько бы вы дали?

з: рублей 100, но мне не картинка нужна а мультфильм.

я: в секунде - 24 кадра, это все отдельные картинки. 24х60секх5минх100руб по вашей цене это уже будет стоить 72 000р

з: я тебя не прошу по картинкам рисовать, ты мне сразу мультфильм нарисуй...
Quote:
Пролог: делал сайт, все вопросы по домену, хостингу, установке и развитию заказчик взял на себя. Получил деньги, передал диск с дистрибутивом и текстовым файлом с руководством по установке. Через пол-месяца звонок:

з: что то от вашего сайта нет никакого эффекта, ни одного клиента за пол месяца.
я: ну а от меня то вы что хотите? дизайн вам понравился, диск с сайтом я вам передал... остальное к маркетологам и рекламщикам...
з: я уже обращалась, дороговато. И кстати, они спрашивают адрес сайта, вы мне его так и не сказали...
я: вы же говорили что сами займетесь покупкой домена и хостинга...
з: да, но это позже, сейчас нам надо что бы сайт начал работать, все остальное потом.
Все это время сайт существовал только на диске лежащем в сейфе.
Quote:
К: в макете должна быть ваза, в ней розы, вместо бутонов — пельмени
Д: радиоактивная картинка какая-то получается
К: а мы и занимаемся пищевыми добавками
Quote:
Клиент: Нам надо повысить узнаваемость ТМ!
Менеджер: хорошо, необходимо разработать единый стиль, для позиционирования и рекламы.
Клиент: хорошо!
…принимая пакет с бордами, флайерами, визитками и плакатами:
Клиент: нам не подходит...это ужасно!!
Менеджер: почему?
Клиент: нуу... потому что везде одинаковый фон, и логотип! логотип должен быть везде разный!
Quote:
Из ТЗ на разработку сайта:
Что касается раздела "объявления", то на сайте *** продемонстрированы все возможные разделы. (внимательно изучить). У нас будет по другому! Что касается "предприятий", то сайт *** отдалено демонстрирует раздел предприятия по отраслям. У нас будет по другому! Сайт *** отражает все, что надо. (внимательно изучить). У нас будет по другому! Возможности поиска по другим позициям отражены на "ebay.com". там слева выходят опции поиска после того как выбрал предмет поиска в общем. (внимательно изучить). У нас будет по другому!
Quote:
Клиент: — Сделайте нам сайт, вот точно такой же как этот, один в один.

Дизайнер: — Но это же плагиат!

Клиент: — Мы разрешаем Вам не ставить свой логотип под работой
Quote:
К: «Кнопки не работают»

Я: «Покажите, что вы делаете»

К (делает все, что нужно, никаких проблем не возникает): «Видимо, дело в мониторе: до этого у меня был другой монитор и ничего не работало»

Я: «Это вряд ли связано с монитором. Тем не менее, если проблемы еще будут возникать, сообщайте.»

К: «Ну как это не в мониторе? У программы несовместимость с некоторыми мониторами, я это вижу, я же не кретин!!!»
Quote:
Заказчица в ответ на просьбу высказать свои пожелания по дизайну сайта:
Вы что же это хотите, чтобы я придумала за вас дизайн, а вы просто перенесёте его в компьютер?! Ну уж нет! За что я тогда плачу такие деньги?!
Quote:
«Нет, Ленин с высунутым языком — это не очень креативно. Можно нам пальму в форма члена на плакат А1??»
и на закуску:
Quote:
— Как будете дизайн оплачивать?
— Только через суд!

рыдаю....
жизненна...)

сайт: http://clientsfromhell.ru/

Напоминаю: если у Вас есть собственная подборочка подобных диалогов, Вы можете опубликовать их в нашем Цитатнике, ссылка в футере
Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now
 
Join Date: 05.05.2005
Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
 
 
хрюк
Гость
Default

Аааа. Класс )

Quote:
— Нам нужен серьезный сайт мы ведь ВУЗ! Мы серьезное учреждение! Все должно быть строго, локанично и понятно!
— Надо — сделаем...
(Спустя месяца три примерно)
— Знаете все замечательно и прекрасно, но давайте мы поставим на главную говорящих персонажей, я даже продумал все «Мистер Хрюндель» и «Сер Кролик», которые будут позитивные веселые и говорливые, а да еще будут ходить по сайту и Хрюндель будет хрюкать...
 
 
OlgaB
Специалист
 
OlgaB's Avatar
Default
5

)))))))))
Quote:
« Хороший получился логотип, но знаете, если его повернуть влево, вот тут дорисовать до окружности, вот эти две штуки стереть, а здесь и здесь провести линию — то он слегка похож на унитаз »
Quote:
« Сроки могут быть любые, но к 1 числу всё должно быть готово! »
 
 
Luvilla
Гость
Default

Quote:
«Что касается простым языком пояснений — хотелось бы четко и логично организовать каждую страницу под каждой кнопкой в правой колонке сайдбара, в коей за коими на каждой странице с приблизительным названием соответственно цели расположено приблизительно оргнизовано количество рубрик с окнами для коментариев и обратной связи.»
как же мне знаком этот "простой язык пояснений"
 
 
Sven
Front-End Developer
 
Sven's Avatar
Default
0

Ой...зачитался
Часа 2 уже читаю, катаюсь от смеха
 
 
GoDaddy
Человек и пароход
vBSponsor
 
GoDaddy's Avatar
Default
8

Quote:
Дизайнер сдает работу заказчику. Заказчик удовлетворенно кивает, со всем соглашается:
— Ну, вроде бы все принято!
— Отлично, с вас 1500.
Заказчик, отдавая деньги: «Я надеюсь, если потом нужно будет переправить, можно обратиться? Это ведь не так, что один раз сделали и забыли?»
— Разумеется, в зависимости от того, что и как нужно будет исправить.
— Ну конечно! Я же не скажу «Давайте все переделаем»!
— Не вопрос. Кстати, еще один момент. Можно и мне потом, если у меня вдруг кончатся деньги или возникнут новые планы, я обращусь к вам насчет немного доплатить? Это мелочь, мне требуется очень редко, думаю, вас не затруднит.
— ???
— Да вы не переживайте! Я же не подойду к вам, мол, заплатите мне еще раз!
 
 
Sven
Front-End Developer
 
Sven's Avatar
Default
2

Даа...вот что значит показывать работу без всяких линий поверх работы ))
 
 
kerk
k0t
 
kerk's Avatar
Default
0

Quote:
«Смотрите мои желтые выделения в аттаче»
 
 
Derix
Знаток
 
Derix's Avatar
Default
1

Ужас просто. Это нечто работать с такими заказчиками.
 
 
GoDaddy
Человек и пароход
vBSponsor
 
GoDaddy's Avatar
Default
0

ужас просто. наверное, уже 6 час сижу и читаю. люблю читать позитивное. а тут - море... только приходится сдерживаться иногда, чтобы своих не разбудить хохотом...
 


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off




All times are GMT +4. The time now is 01:58 PM.


Powered by vBulletin® Version 3.5.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.