форум vBSupport.ru > Сервисы & Услуги > Оценка предоставляемых услуг > Белый список
Register Меню vBsupport Files Manager О рекламе Today's Posts Search
  • Родная гавань
  • Блок РКН снят
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Каталог Фрилансеров
  • If you want to buy some product or script
  • Администраторам
VBsupport перешел с домена .ORG на родной .RU Ура! Пожалуйста, обновите свои закладки - VBsupport.ru
Блок РКН снят, форум доступен на всей территории России, включая новые терртории, без VPN
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Если вы хотите приобрести какой то скрипт/продукт/хак из каталогов перечисленных ниже:
Каталог модулей/хаков
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
 
 
 
 
liner
Эксперт
 
liner's Avatar
Default DevArt & Co - рекомендую
5

Благодарю эту команду за работу, ибо как всегда:
- исчерпывающая реализация ТЗ
- знание предмета
- всегда идеально "цена/качество" (ну, лично меня все устраивает)

Рекомендую всем, и, естественно, планирую продолжение.

Хочу поблагодарить еще и за такой сугубо интимный момент: я не частый пользователь интернет-денег, поэтому платежи идут не всегда аккуратно, но, полагаю, взаимное доверие уже имеет место быть за год с лишним. Во всяком случае, вы обеспечили просто удобные условия сотрудничества. Спасибо Леди и Джентльмены. Всяческих успехов в работе.

Пример одной последней фичи на нашем форуме, выполненной этой командой, фичи, очень удобной для тех, у кого на форуме есть актуальная барахолка.
Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now
 
Join Date: 05.05.2005
Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
 
 
Vikka
Продвинутый
Default
2

Присоединяюсь к благодарностям, отличная команда!
Благодарим от всей души!
 
 
pogranec
Простоузер
Default
6

Являюсь регистратором самого крупного пограничного форума www.pogranec.ru который работает на движке вбюлеттин. Форум был создан давно на беттовской версии 3.5.3 и обвешан самыми экзотическими довесками. В последнее время достали глюки, зависания и прочая чертовщина, стали искать людей способных навести порядок. Никто не давал гарантию на выполнение работ, никто не соглашался подписать договор, НИКТО! Только DevArt.PRO сказали - ЛЕГКО! Сказали и сделали! Пересобрали ядро на серваке, настроили ПХП, апгрейдили движок аж на три версии вперёд и самое главное фотогаллерею (на нескольго десятков гигабайт) обновили. Прикрутили новый файлообменник собственной разработки, чат и ещё кучу разнообразных удобностей! И что самое невероятное, что наши форумчане почти и не заметили когда всё это случилось - зашли утром на любимый форум, а там полный марафет! И самое главное, что денег нам это стоило немного! Великолепная работа, истинные профессионалы! От имени всех пограничных войск выражаю благодарность команде DevArt.PRO и всем подтверждаю их высочайшую компетенцию! Погранец сделал выбор в пользу DevArt.PRO и не ошибся!
Троекратное УРА!
 
 
Phoenix
Специалист
 
Phoenix's Avatar
Default
2

Хочу выразить огромную благодарность DevArt & Co! Ребята помогли переехать от очень геморного хостера, настроить и оптимизировать новый сервер, произвести перенастройку всего форума под работу новой машины, установить необходимое программное обеспечение.
Я был впечатлен профессионализмом и отзывчивостью команды. Ребята были доступны для связи и днем и ночью. Грамотно и доступно отвечали на все мои вопросы, оперативно реагировали на постоянное изменение и дополнение технического задания. Все прошло быстро и без накладок, что очень важно для меня и посетителей моего форума.
Цена за работу так же приятно удивила. Несмотря на возросший объем работ, после утверждения ТЗ, цена не изменилась. Я рекомендую обращаться к DevArt & Co, если вам принципиален профессиональный подход при работе с вашим форумом. Лично я буду и дальше обращаться к Вам. Спасибо Вам огромное!
 
 
Townsman
Простоузер
Default
3

Также хочу поблагодарить и рекомендовать команду DevArt, и в частности Павла Шамрина!
С нуля и под ключ установили и настроили новый форум, без глюков и без проблем, продемонстрировав высокий уровень профессионализма и знаний.
Бонусом прикрутили несколько нужных и полезных функций не повлиявших на цену работ.
Высокий класс! Молодцы ребята.
Искренне рекомендую.
 
 
dobermann
Гость
Default

доберман сосёт болт у чеченов

Last edited by dobermann : 01-30-2023 at 05:48 PM.
 
 
dHkonyA
Простоузер
Thumbs up
2

Сегодня заказал у них конвертацию своего форума из SMF с существующим дизайном. Dev обещал за 15-16 дней все сделать. Зашел только сегодня сюда и решил сразу работать с ними. Ребята, в т.ч. и kerk, мгновенно откликнулись, терпеливо отвечали на все мои нубовские вопросы. Пока от общения только позитив.
 
 
dHkonyA
Простоузер
Thumbs up
4

Quote:
Originally Posted by dHkonyA View Post
заказал у них конвертацию своего форума из SMF с существующим дизайном
Прошло чуть меньше месяца. Теперь у меня есть обновленный форум на "вобле": http://sinocom.ru

Сроки не выдержали, но я не торопил. Главное было, качество. Не скажу, что все прошло гладко. Были некоторые проблемы. Но хочу отметить высокий профессионализм и желание угодить клиенту. Мне так и было сказано: "мы работаем, пока ты не будешь доволен на 100%". За некоторые "косяки" была предложена компенсация (при чем после внесения второй половины суммы).


В общем и целом, рекомендую. Разумные цены, компетентность, отношение к клиенту.

Получил новую интересную "игрушку". Спасибо вам, DevArt & Co.

dHkonyA добавил 27.09.2010 в 18:38
В заключение хочу особо отметить работу Сергея (kerk). Это не только профессионал высокого класса, но и порядочный, отзывчивый и терпеливый человек.

Last edited by dHkonyA : 09-27-2010 at 07:38 PM. Reason: Добавлено сообщение
 
 
3Lander
Простоузер
Default
2

Плотно сотрудничаю с Павлом и самой компанией DevArt.pro в плане технической поддержки проектов нашей компании. Недавно они выполнили сложную процедуру по полному переносу и конвертации большого портала с одного движка на другой, а так же сделали тщательную настройку и оптимизацию сервера. Пожалуй, стоит отметить, что до них эту работу пытались сделать приглашенные специалисты-админы, но те не справились, в отличие от идеального результата под ключ который получил от Павла.
Рекомендую всем заказчикам, которым важен профессионализм и надежность обращаться к данному человеку.

--
С уважением,
Галиев Адель
Исполнительный директор
ООО "Уни-Софт"
 
 
Pollux
Простоузер
Default
2

Спешу выразить благодарность студии DevArt и Павлу в отдельности за качественную и быстро выполненную работу по настройке конференции Клуба любителей BMW 5 серии! Профессионализм ребят невозможно переоценить: понимают ламерские запросы с полу слова, реализуют в срок и без недочетов! Молодцы!
 


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off




All times are GMT +4. The time now is 06:04 AM.


Powered by vBulletin® Version 3.5.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.